Sie sind hier

Team

Mag.a Elisabeth Wenzl

Geschäftsführerin
+436648425700
+431218507011
elisabeth.wenzl@familieundberuf.at

Stefanie Simon

Assistenz der Geschäftsführung
+431218507010
stefanie.simon@familieundberuf.at

Cornelia Sijaric MA

Bereichsleitung Zertifizierungen, Zertifizierung familienfreundlichegemeinde
+436648425704
+431218507016
cornelia.sijaric@familieundberuf.at

Alina Bašić BSc (WU)

Zertifizierung berufundfamilie
+436763257657
+431218507014
alina.basic@familieundberuf.at

Menas Saweha

Zertifizierung berufundfamilie
+436648425706
+431218507014
menas.saweha@familieundberuf.at

Lina Haag

Fördermanagement, Assistenz Zertifizierung familienfreundlichegemeinde
+436763730774
+431218507013
lina.haag@familieundberuf.at

Mag. Jan Ledóchowski

Zertifizierung hochschuleundfamilie, Qualitätsmanagement
+436648425705
jan.ledochowski@familieundberuf.at

Michaela Mandl BA

Öffentlichkeitsarbeit, Marketing, Netzwerk "Unternehmen für Familien"
+43676844296640
+431218507012
michaela.mandl@familieundberuf.at

Andrea Bradasevic BA

Öffentlichkeitsarbeit, Marketing, Netzwerk "Unternehmen für Familien"
+436763364566
+431218507015
andrea.bradasevic@familieundberuf.at

Mag.a Ines Dejaco-Gherardini

Employer Branding, Content Management und Marketing
+431218507017
dejaco-gherardini@familieundberuf.at

Marina Azzopardi BA

in Karenz
marina.bradasevic@familieundberuf.at