Sie sind hier

Team

Mag. Elisabeth Wenzl

Geschäftsführerin
+436648425700
+431218507011
elisabeth.wenzl@familieundberuf.at

Mag. Jan Ledóchowski

Bereichsleitung Audit berufundfamilie und Audit hochschuleundfamilie
+436648425705
+431218507015
jan.ledochowski@familieundberuf.at

Menas Saweha

Bereichsleitung Audit berufundfamilie und Audit hochschuleundfamilie
+436648425706
+431218507014
menas.saweha@familieundberuf.at

Cornelia Sijaric MA

Bereichsleitung Audit familienfreundlichegemeinde
+436648425704
+431218507016
cornelia.sijaric@familieundberuf.at

Marina Bradasevic

Öffentlichkeitsarbeit, Netzwerk "Unternehmen für Familien"
+431218507013
marina.bradasevic@familieundberuf.at

Michaela Mandl BA

Öffentlichkeitsarbeit
+431218507012
michaela.mandl@familieundberuf.at

Stefanie Simon

Assistenz der Geschäftsführung
+431218507010
stefanie.simon@familieundberuf.at

Lina Haag

Assistenz Auditbereich
+436763730774
lina.haag@familieundberuf.at

Mag. Ines Dejaco-Gherardini

Content Management
+431218507017
dejaco-gherardini@familieundberuf.at