Sie sind hier

Team

Mag. Elisabeth Wenzl

Geschäftsführerin
+436648425700
+431218507011
elisabeth.wenzl@familieundberuf.at

Ing. Markus Adamec

Bereichsleitung IT – Datenbank
+431218507012
markus.adamec@familieundberuf.at

Mag. Jan Ledochowski

Bereichsleitung Audit berufundfamilie und Audit hochschuleundfamilie
+436648425705
+431218507015
jan.ledochowski@familieundberuf.at

Menas Saweha

Bereichsleitung Audit berufundfamilie und Audit hochschuleundfamilie
+436767505160
+431218507014
menas.saweha@familieundberuf.at

Cornelia Sijaric MA

Bereichsleitung Audit familienfreundlichegemeinde
+436648425704
+431218507016
cornelia.sijaric@familieundberuf.at

Marina Bradasevic

Assistenz Auditbereiche
+431218507013
marina.bradasevic@familieundberuf.at

Stefanie Simon

Assistenz der Geschäftsführung
+431218507010
stefanie.simon@familieundberuf.at

Mag. Ines Dejaco-Gherardini

Content Management
+431218507017
dejaco-gherardini@familieundberuf.at